bookmark
15:30 07.02.2022

Экстрасенс из Якутии рассказала о диалоге с Богом (Таңара). Часть вторая

Мужчина в белом одеянии, громким голосом спросил ее имя и фамилию. Она назвала. В мгновение ока, поискав в списке ее имя, он в ярости закричал дяде: "Ты - старый дурак, не ту привел ведь!"

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс (@mari_syrdyk_kyys) поделилась историей о диалоге с Богом (Таңара). Напомним, в первой части новый знакомый Мари рассказывал ей про жизнь, про врата рая, про тот свет. С разрешения автора Sakhapress публикует вторую часть рассказа (первую часть смотрите здесь):

"Я был пацаном 15-летним, ничего не понимал. Но сон, рассказанный моей матерью, через года изменил мое мировоззрение. Ей приснилось, как она летит по трубе, а на том конце виднеется яркий свет. Вылетела из трубы и оказалась рядом с длинным столом, за которым сидели давно ушедшие из жизни ее родственники. Тепло встретил дядя, давно покинувший мир. С дядей под ручку пошли по какой-то тропе сквозь туман и наткнулись на мужчину за столом с большой книгой.

Мужчина в белом одеянии, громким голосом спросил ее имя и фамилию. Она назвала. В мгновение ока, поискав в списке ее имя, он в ярости закричал дяде: "Ты - старый дурак, не ту привел ведь!". Дядя, кланяясь, судорожно извинился перед мужчиной и повел ее обратно.

Мама спросила у дяди, что вообще случилось, а тот ответил, что по ошибке привел ее, на самом деле другую женщину "позвали", а фамилии похожие, одна буква в ее фамилии только другая. "Иди домой пока что, список с твоим именем уже близок...", - и резко она проснулась в холодном поту.

В тот день она меня позвала и сказала: "Сынок, скоро меня не станет, слушайся во всем своего отца, уважай его несмотря ни на что, пусть он женится хоть 99 раз, не перечь ему..."

Через три года ее не стало. Погибла в страшной аварии... Отцу я никогда не перечил, он женился после смерти матери, аж дважды.

Отец в последнее время много болел. Два года тому назад он сломал бедро. У пожилых людей кость не быстро заживает. В общем, ему становилось все хуже и хуже. Отвезли его в больницу.

Сделали сложную операцию на кости. После операции лежал в общей палате, но долго в сознание не приходил. Мы начали беспокоиться. Потом кое-как пришел в себя, но не узнавал нас. Смотрел все время в окно и говорил про каких-то людей там (про умерших).

Мне старшие посоветовали позвать "священника". Я подумал, что это бредовая идея, но пригласил все таки "священника" и приказал ему сделать "хоть что-то" (я не верил ни в Бога, ни в Сатану).

"Священник" мне сказал, что нужно прочитать молитву возле отца, три дня. Я согласился", - делится Мари Сырдык Күүс.

Продолжение следует

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют