bookmark
14:02 14.03.2022

Новинка этого года - отель "Лучезарный резорт" 

Новинка этого года - отель "Лучезарный резорт" (пос. ЛОО). Также отель участвует в программе кешбэк МИР. Апартаментный комплекс премиум-класса расположился на первой береговой линии Черного моря в безмятежном оазисе приморской долины в обрамлении гор, в экологическом районе западного побережья г. Сочи. Уникальный, целебный климат местной локации обогащает потребности организма в красоте и здоровье посредством аэротерапии и талассотерапии. Курорт предлагает приятный пляжный отдых с восстановлением жизненных сил и наполнением энергией.

В разработке концепции апарт-комплекса Лучезарный Резорт удалось достичь уникального сочетания колорита субтропической природы, живописной коллекции флоры и фауны.

Апарт-комплекс удачно расположился на скале, уходящей далеко в море. Он стала не только идеальным местом для дайвинга, но и естественным волнорезом, защищающим от бушующей стихии.

Одной из визитных карточек апарт-комплекса Лучезарный Резорт является прямой выход на роскошный собственный пляж на побережье бескрайнего Черного моря и умиротворяющий INFINITY - бассейн с пленительной безграничностью водной стихии, которые дополняют гармоничный образ этого места и генерируют новые эмоциональные впечатления.

Премиальная инфраструктура и высочайший сервис курорта помогут сконцентрировать внимание на главном – самореализации и семье. Просыпайтесь наедине с живописными видами из окна, прогуливайтесь по собственному бесконечному пляжу и наслаждайтесь продуманными привилегиями апарт-комплекса Лучезарный Резорт без временных ограничений.

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, п. Лоо, ул. Лучезарная, 18/4.

ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ ТУРАГЕНТА: В этом отеле прекрасно всё: свежий ремонт, огромные окна в коридорах и в комнатах. Море прямо в двух шагах от отеля, охраняемая территория с парковкой. Также есть детская площадка, два открытых бассейна с подогревом. Также при отеле есть ресторан, вкусно готовят. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Я выбрала номер с видом на море и это было прекрасно. У отеля есть номера с видом на сад, на территорию и на стройку (стройка до след года). Рекомендуем выбирать номер с видом на море или на территорию отеля. Персонал отеля с вами в режиме 24/7, ответят на любой вопрос.

Отель участвует в программе кешбэк МИР.

С подробной информацией можно ознакомиться в нашем турагентстве:

ООО «Тур Люкс»

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-964-420-93-94

677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.106

e-mail: itlux12@bk.ru

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют