bookmark
16:34 21.03.2022

Санаторий дня – Белокуриха

Санаторий «Белокуриха» 4* является одним из ведущих санаториев на курорте. Он расположен в начале курортной зоны, в пешей доступности от ее центра. Большая природно-парковая зона более 10 га составляет территорию здравницы.

Санаторий отличается большой вместительностью, он рассчитан на одновременное проживание более 750 человек. Все категории в санатории являются благоустроенными, оборудованы холодильниками, телевизорами и телефонами; номера повышенной комфортности – кондиционерами.

Питание в санатории «Белокуриха» отпускается по системе «шведский стол» в большом ресторане, разделенном на четыре обеденных зала. Гостей, которым положено диетическое питание, ждет специализированный диетзал. Организации сбалансированного питания в санатории помогает использование высококачественных продуктов собственного производства.

Для юных гостей старше четырех лет открыта детская комната с воспитателями. В санатории ежедневно проводятся тематические мероприятия, в летнее время работают аниматоры. На свежем воздухе функционирует современная игровая площадка.

К услугам отдыхающих предоставлены спортзал, тренажерный зал, киноконцертный зал, который также успешно используется для проведения конференций, бильярдный клуб, теннисный корт с профессиональным покрытием, летний бассейн с выделенной детской зоной, аттракционами и оборудованной шезлонгами пляжной зоной.

Особенно нужно отметить оздоровительный центр «Водный мир», являющийся самым крупным аквацентром курорта. Он представляет собой крытый комплекс, состоящий из основного бассейна с гидромассажными линиями, системами противотока и имитацией течения, детской зоной, малого бассейна, купелью; термального блока с банями и саунами; и СПА-зоны.

На базе санатория можно получить весь спектр санаторно-курортных услуг. Санаторий является многопрофильным, работает 6 узкоспециализированных отделений, в том числе центр репродуктивного здоровья, на базе которого проводится большой перечень лечебных процедур, включая подготовку к ЭКО.

Проживание: трехразовое питание"шведский стол" - оздоровительные процедуры (кроме массажа, грязе- и радонолечения) - посещение ОЦ "Водный мир" два раза в неделю по 2 ч. Бесплатно предоставляются услуги:

- посещение тренажерного зала;

- пользование инфраструктурой санатория;

- теннисные корты, волейбольные площадки, детские комнаты и открытые игровые площадки, ледовые катки и т.д - пользование Wi-Fi, прачечной, автостоянкой;

- досуговые мероприятия.

10 ночей от 46 500 р при размещении в стандартном одноместном номере.

При оплате картой МИР Кешбэк - 9050р

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96;
ватсапп: +7-984 104 3002
677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.106
e-mail: itlux2@bk.ru
Instagram: @tour_lux_ykt

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Фото: www.belokurikha-san.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют