bookmark
18:59 08.04.2022

В результате удара ВСУ по Краматорску погибли около 30 человек

"Особо подчеркнём: тактические ракеты "Точка-У", обломки которой обнаружены в районе ж/д вокзала Краматорска и [кадры с которыми] опубликованы очевидцами, применяются только украинскими вооружёнными силами"

В ДНР сообщают, что украинские войска нанесли удар "Точкой-У" по Краматорску, обломки упали рядом с вокзалом, есть жертвы, сообщает тгк @shot_shot. Комментарий Минобороны РФ по Краматорску:

"Все заявления представителей киевского националистического режима о якобы совершённой Россией 8 апреля "ракетной атаке" по железнодорожному вокзалу в городе Краматорске являются провокацией и абсолютно не соответствуют действительности".

"Никаких огневых задач 8 апреля в городе Краматорске у российских вооружённых сил не было и не планировалось".

"Особо подчеркнём: тактические ракеты "Точка-У", обломки которой обнаружены в районе ж/д вокзала Краматорска и [кадры с которыми] опубликованы очевидцами, применяются только украинскими вооружёнными силами".

"14 марта 2022 года подобной ракетой "Точка-У" дивизионом 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ был нанесён удар по центру Донецка, в результате которого на месте погибли 17 человек и были ранены ещё 36 мирных жителей".

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют