bookmark
12:30 11.04.2022

Крик души: "Не могу простить своего покойного мужа"

Меня преследуют одно несчастье за другим. После смерти Саши у меня умирает мама. Через три месяца у меня сгорел дом, затем меня обворовали. Это что, последствия смерти моего мужа преследуют меня?

В редакцию Sakhapress обратилась наша читательница Наталья. Она рассказала об обиде, которая осталась у нее на своего покойного мужа. И хоть супруг скончался год назад, но воспоминания об его измене до сих пор мучают Наталью.

"Здравствуйте, уважаемая редакция Sakhapress, Хочу рассказать вам свою историю о том, как моего мужа приворожила моя подруга, сломавшая мою жизнь.

Я вышла замуж за Александра. Мы жили с ним, как голубь с голубкой. Муж старался, работал, зарабатывал большие деньги. Мы сделали дома евроремонт. Жили с ним отлично, все хорошо было.

Была у меня подружка-одноклассница, звали ее Валя-стерва. Я ей все рассказала, доверяла ей во всем. Но, как выяснилось, зря...

Валя завидовала мне. Она жила в городе, была замужем. Однако бросила своего мужа, приехала в село, купила себе домик.

Все началось с праздника. У подруги Вали был день рождения, я была у нее. Вечером, когда гости стали расходиться, я позвонила мужу, чтобы он приехал за мной и забрал. Однако не дождалась и ушла одна.

Саша мой приехал, меня не было и он остался у нее. С этого момента у них ЭТО началось. До этого муж всегда мне все рассказывал, ничего не скрывал. Он был некрасив, сутулый, но у него были золотые руки.

После измены Саша боялся, что я его брошу, разведусь с ним. Он скрывал свои отношения с Валей. Стал молчаливым, задумчивым, перестал улыбаться. Мы с ним сексом стали реже заниматься. Саша говорил, что устал, что у него тяжелый день завтра и так далее.

Действительно, муж работал на восстановлении церкви, деньги большие зарабатывал. И с каждым днем отдалялся от меня, во сне произносил имя разлучницы: "Валя". Спрашиваю, что это значит? Он в ответ оправдывался: "Да сон приснился". Однако постепенно он все больше сходился с ней. Сделал Вале делать ремонт в доме: полы, душевую.

Он стал холодным, раздраженным, молчаливым. Пять лет муж изменял мне с любовницей, в последнее время даже не скрывал этого.

Год назад он скончался. Я его вроде отпустила в мир иной. Но когда вспоминаю об измене, у меня к нему вновь вспыхивают обида, злость. Я не могу забыть слезы и боль, причинные мне. Я страдаю, не могу забыть, мучаю себя.

После этого меня преследуют одно несчастье за другим. После смерти мужа у меня умирает мама. Через три месяца у меня сгорел дом, затем меня обворовали. Это что, последствия смерти моего мужа преследуют меня? Когда закончится черная полоса в моей жизни?

В простонародье говорят, что покойник берет свое, что за добро Бог продляет жизнь, а за зло - уменьшает. Вроде слова эти совпадают. Но как все это понять? Как мне забыть моего любимого мужа? Вроде простила, но опять мучаю себя воспоминаниями. И в церковь ходила, ничего не помогает", - пишет Наталья.

А что вы думаете по этому поводу? Что можете посоветовать Наталье, чтобы ее жизнь снова вернулась в нормальную колею.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют