bookmark
13:24 20.04.2022 4

Якутяне присоединились к массовому флешмобу по отказу от обслуживания в банке Тинькофф

Депутат «Единой России» Хамзаев обратился к главе СК Александру Бастрыкину из-за высказываний Олега Тинькова. Он просит оценить слова банкира (на предмет оскорбления граждан России и дискредитации Вооруженных сил РФ) и привлечь его по всей строгости закона

После резонансного публичного заявления Олега Тинькова о проводимой спецоперации и оскорблении российских военнослужащих, россияне запустили массовый флешмоб по отказу от обслуживания в банке Тинькофф с уничтожением пластиковых карт. К нему присоединились и якутяне, которых, как и всех россиян, задел оскорбительный пост банкира.

Тем временем, депутат «Единой России» Хамзаев обратился к главе СК Александру Бастрыкину из-за высказываний Олега Тинькова. Он просит оценить слова банкира (на предмет оскорбления граждан России и дискредитации Вооруженных сил РФ) и привлечь его по всей строгости закона.

В тоже время в банке заявили, что Олег Тиньков не их сотрудник, «не является лицом, принимающим решения в компаниях Группы Тинькофф, давно не был в России и все последние годы занимается вопросами своего здоровья». И подчеркнули, что не станут комментировать «личное мнение» бизнесмена.

Sakhapress следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Коментатор
17:29 20.04.22

Хм, "наш" индрайвер, намедни, со сбера на тинькофф перешел.

0
А. Ткачев
17:36 20.04.22

Есть конфликт интересов и конфликт ценностей. Конфликт интересов, это когда олигархи решают: тебе вот этот заводик, а мне вот этот кусочек территории, а мне вот этот контрактик. Страны конфликтуют, а они путешествуют с женщинами с пониженной социальной ответственностью по куршевелям и советуются друг с другом по телефону.

-1
А. Ткачев
17:36 20.04.22

Конфликт ценностей, это когда торг не уместен. Лот с Содомом не договаривается и Карфаген должен быть разрушен! Ради этого россияне сегодня готовы поступиться любой выгодой. А предатели и жулики - нет. Вот здесь и проходит главная линия фронта.

-1
Михаил
12:00 21.04.22

Тинькофф отличный банк и не надо пургу гнать а высказывание. Каждый имеет свои высказывания. Свобода слова. Да и причем здесь банк. Банк по лучше остальных которые воруют деньги и блокируют карты по поводу и без.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют