bookmark
09:57 21.04.2022 2

Экстрасенс из Якутии рассказала о женщине с "черными червячками" в волосах

Я работала в библиотеке, и однажды мне захотелось посмотреть на одну старую книгу. Я взяла ее с верхней полки, открыла и начала читать. После работы увезла книгу почитать к себе домой. Заснула с этой книгой и на следующий день чувствую, как по моей голове что-то ползает

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о психосоматической болезни. В качестве примера она сообщила о клиентке, которая жаловалась на "черные червячки" в волосах. Однако причина ее болезни крылась совсем в другом. С разрешения автора Sakhapress публикует ее пост:

"Однажды, больше 10 лет назад, ко мне пришла женщина в платке. Она что-то все время суетилась, что-то бормотала, потом дрожащим голосом заявила, что у нее на голове живут маленькие червячки! Я была очень удивлена столь странной новостью. Женщина казалась вполне адекватной. Но все же я попросила ее снять платочек.

Она сняла платок, а там... Я ожидала увидеть жутких "черных червей", но у нее были чистые, нормальные волосы, средней длины, даже без седины, хотя она была уже средних лет.

Я внимательно осмотрела волосы, но ничего не обнаружила.

- А вы уверены? - спросила я.

- Да! Я работала в библиотеке, и однажды мне захотелось посмотреть на одну старую книгу. Я взяла ее с верхней полки, открыла и начала читать. После работы увезла книгу почитать к себе домой. Заснула с этой книгой и на следующий день чувствую, как по моей голове что-то ползает. После этого я обнаружила их... черных червячков! Они были в книге, потом перебрались на мою голову и заселились там! - сказала посетительница и судорожно замотала голову своим платком.

- Но я ничего не вижу, там нет ничего, - попробовала я возразить.

- Это они пока что исчезли, но периодически появляются, - засуетилась она.

В итоге мне стало понятно, что человек "помутнел" - из-за одиночества и стресса. Я не стала акцентировать ее внимание на «червячках». При разговоре с ней вылезли проблемы совсем другого характера, которые и стали причиной ее "помутнения". Как оказалось, она находилась в жуткой стрессовой ситуации. Именно это мы обсудили, больше не возвращаясь к "червячкам". Я ей сумела объяснить, что причины ее состояния кроются в неполадках со стороны нервной системы. Потом она позвонила и сообщила, что после разговора со мной у неё все стало в порядке.

Потакая ее недугу, можно было ухудшить состояние этой женщины. Ведь она верила в то, чего не существует и еще больше погрязла бы в мире "фантастических существ". Но ее выздоровление далось мне нелегко. После этого я практически перестала работать с такими "помутненными" людьми.

Во время стресса можно все что угодно себе "нарисовать". Физически бывает, что у человека все в порядке, но вот энергетически его охватывает мнимая болезнь. Он начинает чувствовать физическую боль и пытается вылечить ее на физическом уровне. В итоге боль не проходит, а состояние все хуже и хуже. Он не догадывается, что причины болезни находятся в его голове, именно оттуда все начинается.

Проверьте свое ощущение, исследуйте себя, может вы здоровы, но что-то в голове пошло не так? Это не сумасшествие, не бойтесь, это временное явление - следствии стресса. Надо просто глубже посмотреть на себя, прочувствовать.

Всем крепкого здоровья!" - пишет Мари Сырдык Күүс.

Наша справка

Психосоматические заболевания — это группа болезней, которые проявляются телесными страданиями (то есть симптомами заболеваний внутренних органов), но их основная причина всё же кроется в неполадках со стороны нервной системы.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Людмила
10:27 21.04.22

Эта па

0
андрей
09:33 04.05.22

Сырдык,займитесь делом, устройтесь на работу уже, хватит дурить людей. Если что,могу познакомить вас с журналистом Соболевым,или Малоземовым.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют