bookmark
09:22 24.04.2022 3

Блогер Елизавета Апросимова: "Я сделала выбор в пользу моей души"

Страшно делать то, что ты уже не любишь. Заставлять и насиловать себя

Блогер Елизавета Апросимова в соцсетях рассказала о том, почему сделала выбор в пользу души, а не тела. С разрешения автора мы публикуем ее пост.

"На снимках я в 2016 и в 2021 годах. Многие до сих пор пишут мне о том, что я раньше была очень красивая. И обвиняют в том, что вначале учила похудению, а потом принятию себя.

А я думаю, что менять мнение - нормально, это не страшно. Страшно делать то, что ты уже не любишь. Заставлять и насиловать себя.

Человек умнеет, мудреет, получая новую информацию, через новый опыт. Учится, пробует, расширяет горизонты. Узнает, что мир огромный, что есть бескрайний внутренний мир. Что он - не только тело. Соответственно, человек меняется, меняется система его координат.

Люди часто продолжают стоять на своём только потому, что не готовы даже самим себе признаться в том, что сделали неправильный выбор или следовали некорректным идеям и установкам. Это ведёт к разочарованиям, мешает развиваться и делает нас несчастными.

Например, сейчас я сделала выбор в пользу моей души. Я осознанно отказалась от попыток похудения, чтобы вернуться к своим истинным ценностям. У меня сейчас в приоритете - мое психологическое состояние и истинные желания моей души.

И мне хорошо. Это самое главное", - считает Елизавета Апросимова.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Прокопий
11:21 24.04.22

"я сделала выбор в пользу моей души" А на своё здоровье не подумала? Этот жир весь организм отравляет! Жиром наплывает не только бока и ляшки но и печень и сердце!!!

2
Ludmila
15:31 24.04.22

А почему вашей душе комфортно,когда телу плохо? Вы.же.окончили мед.институти как врач должны были на первое место ставить.здоровое тело В конце концов " в.здоровом теле здоровый дух"

-1
Пан
18:04 24.04.22

Природу не обманешь. Беря юную девушку в жены смотри на её мать, скоро по конституции станет такая же + роды и национальная особенность, в данном случае эвенкийка.

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют