bookmark
10:26 14.05.2022

В Покровске 13-летний велосипедист попал под колеса внедорожника

В результате наезда мальчик получил различные увечья

13 мая около 11:30 дня в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило телефонное сообщение от водителя. Он сообщил, что совершил наезд на мальчика-велосипедиста и просит направить наряд ДПС на улицу Степана Ефремова в Покровске.

Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд ДПС и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.

В ходе проверки установлено, что 13 мая в 11:25 дня при выезде с территории ГАУ «Газстрой» автомашина «Тойота Ланд Крузер Прадо 150" под управлением 48-летнего водителя совершила наезд на 13-летнего подростка-велосипедиста. В результате наезда мальчик получил различные увечья.

Водитель автомашины «Тойота Ланд Крузер Прадо 150" имеет 30-летний стаж по категориям М, В, В1. В течении года к административной ответственности по линии ГИБДД привлекался 1 раз за совершение административного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ. В результате ДТП водитель не пострадал.

"Несовершеннолетнему велосипедисту назначено лечение. По факту ДТП проводится проверка", - сообщает Управление ГИБДД МВД по РС(Я).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют