bookmark
12:36 21.06.2022

Генеральный директор "Якутскэнерго" Алексей Стручков поздравляет с национальным праздником Ысыах

Пусть все традиционные ценности, которые символизирует этот праздник, бережно сохраняются в семьях, оставаясь прочной основой для развития и благополучия нашей компании и нашей республики

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)! От имени многотысячного коллектива ПАО «Якутскэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым ярким и светлым праздником нашей республики – Ысыах!

Эта прекрасная традиция отражает уникальное духовное богатство народа Саха. Ысыах олицетворяет торжество жизни и природы на земле Олонхо, является символом единения, дружбы всех жителей многонациональной Якутии. Всех, кто своим ежедневным трудом и творческой созидательной энергией делает наш родной край сильным, благополучным, процветающим. Это праздник единения, мира и согласия.

Пусть сегодня благословение алгыса, помноженное на самые добрые и светлые помыслы каждого из нас, придадут всем позитивной жизненной энергии, нацеленности на большие свершения.

Я желаю каждому из вас, чтобы ваш дом полнится здоровьем, светом, теплом и добротой, как изобильный праздничный стол Ысыаха. Пусть все традиционные ценности, которые символизирует этот праздник, бережно сохраняются в семьях, оставаясь прочной основой для развития и благополучия нашей компании и нашей республики.

Уруй-Айхал! Неруен-Нергуй! Тускул-Мичил!

С уважением,

Генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» А. А. Стручков

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют