bookmark
16:33 23.06.2022 2

В Якутске водитель пересек сплошную дорожную разметку и устроил ДТП

Различные ушибы получила женщина-пассажир. Виновник заплатит штраф

22 июня в 17:00 на Окружном шоссе водитель автомашины «Ниссан Икс-Трейл» при повороте налево через сплошную разметку совершил столкновение с автомобилем «Тойота Корона Премио». В результате ДТП различные ушибы получила женщина-пассажир «Тойоты». Освидетельствование показало, что автомобилисты были трезвы.

В отношении водителя «Ниссана» сотрудниками ГИБДД был составлен административный материал за поворот налево в нарушение требований, предписанных разметкой проезжей части, за что законодательством предусмотрено наложение штрафа в размере от 1 до 5 тысяч рублей.

"Дорожная разметка является одним из важнейших средств организации дорожного движения и в значительной мере влияет на безопасность движения. Необходимо строго следовать ее обозначениям, чтобы езда на транспортном средстве была безопасной", - сообщает УГИБДД МВД по РС(Я).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Водила
17:26 23.06.22

При бывшей мэрше ГАИ разрисовали все улицы во всевозможные разметки как попало, не учитывая интересы горожан. В итоге запретные линии стали пересекать все подряд. Сейчас Жека вроде исправляет её рисунки, но не довёл дело до конца

-1
Гастролер
00:29 24.06.22

Это бездипломник махинатор мошенник остап бендер турист мэрии виноват!!!!

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют