bookmark
11:16 27.06.2022 1

В Нерюнгринском районе столкнулись две иномарки. Один из водителей погиб

Еще четыре человека, в том числе 6-летний ребенок, получили травмы. Двое из пострадавших находятся в реанимации

В Нерюнгринском районе в результате дорожно транспортного происшествия один человек погиб, четверо получили телесные повреждения.

24 июня в 23 часа 30 минут на 426 км. ФАД А-360 «Лена» водитель автомобиля "Nissan Tiida Latio" выехал на встречную на полосу, где совершил столкновение с автомашиной "Mitsubishi Dion". 40-летний водитель "Nissan Tiida Latio" от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажир данного автомобиля с множественными переломами, ЗЧМТ, СГМ, госпитализирован в реанимационное отделение НЦРБ.

Водитель автомобиля "Mitsubishi Dion" в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение. Медицинское освидетельствование состояние опьянения у мужчины не установило.

Пассажирка данного автомобиля получила телесные повреждения: ушиб головного мозга, переломы ребер, плечевой кости. Женщина госпитализирована в реанимационное отделение НЦРБ.

Еще один пострадавший из этой автомашины - 6-летний ребенок, находился в детском удерживающем устройстве. Ему поставлен диагноз: ушиб грудной клетки.

"По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия", - сообщает УГИБДД по РС(Я).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:36 27.06.22

При этом Mitsubishi Dion еще подлежит восстановлению, а вот Nissan Tiida Latio вряд ли...

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют