bookmark
15:06 22.08.2022

В «Алмазах Анабара» сотрудникам выплатят премии за бережное отношение к технике

В «Алмазах Анабара» сотрудников обучают бережному отношению к технике. Упор на молодых работников. Их на предприятии за последний год стало в разы больше. Работает 19 сортировочных установок, на промывке занято свыше 1 800 работников, для сравнения, в 2021 году их было не более 1000. Впервые заключили контракт с предприятием в 2022 году - 868 человек. Об этом сообщает сайт "Алмазный край".

Бережное отношение - это правильная эксплуатация и внимательное отношение даже к мелким проблемам в работе техники. Дополнительным стимулом должно стать премирование. На предприятии ищут возможность установить дополнительные надбавки. Ключевым показателем будет коэффициент готовности техники к работе.

Евгений Лашко, механик прииска "Маят": «Если люди понимают, что техника, на которой они работают, будет приносить не только зарплату, но еще и премию, дополнительный приработок, то будут беречь. Например, будут своевременно замечать поломки. И поэтому будет меньше аварийности, сходов машин с линии, увеличится срок эксплуатации техники».

Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют