bookmark
15:59 29.08.2022

Якутские лучницы завоевали две медали на Всероссийской Спартакиаде

Сборная республики вышла в финал и оказала достойное сопротивление сборной Москвы. После четвёртой серии счёт был равный. Соперницы смогли завоевать победные баллы лишь в перестрелке

Sakhapress сообщал о том, что в эти проходит Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. 28 августа в Москве состоялись финалы по стрельбе из классического лука. На счету стрелков сборной Якутии две медали.

В личном зачете лучший результат показала Рената Гаврильева, которая заняла третье место среди женщин. В решающей встрече с Марией Гильмановой из Москвы якутская лучница победила со счётом 6:0 и вошла в число призёров престижных соревнований, сообщается на сайте Минспорта Якутии.

Также блестящую стрельбу показали в командном первенстве Кристина Устинова, Рената Гаврильева и Розалина Тимофеева. Они смогли выйти в финал и оказали достойное сопротивление сборной столицы страны. После четвёртой серии счёт был равный. Соперницы смогли завоевать победные баллы только лишь в перестрелке.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют