bookmark
20:50 23.09.2022 1

В Якутске изверг напал с ножом на жену и пятилетнюю дочь, нанеся ей неизгладимые травмы лица

В результате женщина получила множественные раны шеи, предплечья, рук, лица, ее дочь – множественные раны лица

Следственным отделом по Якутску СУ СК РФ по РС(Я) расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), пп. «б», «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное в отношении малолетнего с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, утром 18 сентября 2022 года подозреваемый пришел домой и нанес своей 25-летней супруге и 5-летней дочери ножом множественные ножевые ранения. Активные действия соседей, которые, услышав крики и вызвав сотрудников полиции, помогли задержать подозреваемого.

В результате женщина получила множественные раны шеи, предплечья, рук, лица, ее дочь – множественные раны лица. С травмами пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение, где им в настоящее время оказывается необходимая врачебная помощь.

В настоящее время в рамках уголовного дела следователи СК России устанавливают мотивы совершенного преступления, а также причины и обстоятельства случившегося. Назначен комплекс необходимых экспертных исследований.

"23 сентября 2022 года судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения, связанной с изоляцией от общества, он заключен под стражу", - сообщает пресс-служба СУ СР России по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК России по Республике Саха (Якутия)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Наверное
21:58 23.09.22

пьяный мамбос

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют