bookmark
09:05 28.09.2022 1

В Алданском районе водитель устроил ДТП с опрокидыванием автомобиля

В связи с тяжестью полученных телесных повреждений, провести процедуру освидетельствования на состояние опьянения не представилось возможным, отобраны пробы крови для проведения химико- токсикологического исследования

27 сентября в 7 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило сообщение о том, что на 652 км ФАД А-360 "Лена" произошло дорожно-транспортное происшествие, имеются пострадавшие.

В ходе проверки информации установлено, что 27-летний водитель автомобиля "Тойота Аллион" двигался со стороны Алдана в сторону Якутска с неправильно выбранной скоростью. Мужчина не справился с управлением транспортного средства, в результате совершил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В момент аварии водитель в салоне автомобиля находился один. С места происшествия доставлен в приемное отделение Алданской центральной больницы, где после осмотра ему диагностированы множественные переломы, ушибы и ссадины.

В связи с тяжестью полученных телесных повреждений, провести процедуру освидетельствования на состояние опьянения не представилось возможным, отобраны пробы крови для проведения химико- токсикологического исследования.

"Все причины и обстоятельства ДТП устанавливаются", - сообщают в республиканском ГИБДД.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:54 28.09.22

Кто там говорит о том, что у людей, старше 60 надо права аннулировать? Да их выдавать нельзя раньше 35-40 лет. Психологически незрелым людям свойственно переоценивать свои возможности, что и приводит к таким инцидентам. Хорошо хоть один был: не сядет после выздоровления, которое, надеюсь, наступит скоро.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют