В Якутии пьяная женщина повредила автомобиль
В дежурную часть полиции Горного района поступило заявление о совершении умышленном повреждении автомобиля. Ущерб составил около 6 000 рублей.
В ходе проверки участковый уполномоченный выявил, что днём к иномарке подошла 39-летняя женщина и повредила крыло автомобиля. Как оказалось, подозреваемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за имущественное преступление.
Установлено, что днём потерпевшая припарковалась у магазина. Когда автоледи завела авто, ей преградила дорогу подозреваемая, которая была в нетрезвом виде. Потерпевшая посигналила ей, что не понравилось злоумышленнице. Тогда подозреваемая ударила ногой по крылу автомобиля. Потерпевшая обратилась в полицию.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В Горном районе полицейские установили подозреваемую в умышленном повреждении автомобиля. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Все комментарии
быковала в нетрезвом виде. Женщины саха не пьют! Ни разу не видел пьяной ни одну девушку или женщину саха! Наш народ блюдёт свои древние традиции и алкоголь для нас чуждый элемент!
Ты че куришь?
Ухахах, он так иронизирует.
Понимаю, что в улусе нет камер видеонаблюдения. Разве повреждение тела женщины другой женщиной или машиной не считается повреждением? За тело, хоть и женщины, надо наказывать дороже, чем за капот машины. В следующий раз, благо координаты дали в суде и морду засветили.
Добавить комментарий