Гендиректор АО «Алмазы Анабара» принимает участие в Международном форуме
В Мурманске проходит Международный форум «Государственно-частное партнёрство в сфере устойчивого развития коренных народов» в рамках программы российского председательства в Арктическом совете.
Организаторами выступают ФАДН России, Минвостокразвития России, МИД РФ и ПАО "Норникель", при участии Благотворительного фонда поддержки коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.
На Форуме рассматриваются вопросы взаимоотношений бизнеса и коренных народов, включая стандарты корпоративных стратегий промышленных компаний и практики государственно-частного партнёрства в сфере обеспечения устойчивого развития коренных народов.
В работе форума принимает участие генеральный директор АО «Алмазы Анабара» Павел Маринычев.
Это актуально!
Свежие новости
- Пожар на мусорном полигоне в Якутске: горит свалка на 9-м километре Вилюйского тракта
- Верхоянские электрические сети приглашают на работу
- Спутники и авиапатрули обнаружили два лесных пожара в Ленском районе Якутии
- Сотрудники АО "Алмазы Анабара" успешно выступили на V Чемпионате «Лучший по профессии АЛРОСА»
ТОП
- Смертельный прыжок: 21-летнюю девушку скинули с 40-метровой высоты без страховки
- Юные лица советских звёзд: сможете узнать любимого актёра в молодости?
- Тест времен СССР: как хорошо вы помните советские сказки?
- Тест на внимательность: Красная Шапочка собирает цветы. Найдите три отличия за 15 секунд!
- Тест на логику: пять ребят, один Миша с краю, два Егора — найдите правильный порядок

Комментарии
Добавить комментарий