В Якутске эвакуировали сотрудников Технопарка "Якутия", ВШИМ и других организаций
Сегодня с утра сотрудники Технопарка "Якутия", ВШИМ, а также других организаций, расположенных в здании ИТ Парк "Якутск", были эвакуированы из помещений.
Как сообщают в Технопарке "Якутия, сегодня утром им сообщили о том, что на электронную почту Высшей школы инновационного менеджмента (ВШИМ) пришли письма о минировании ИТ Парка "Якутск". Так как данные организации расположены в одном здании, было принято решение о эвакуации всех, кто находился в IT-парке.
Сейчас на место происшествия приехали пожарные, медики, сотрудники правоохранительных органов. Ведется осмотр помещений.
Фото тгк @sakhaday
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий