bookmark
11:59 18.10.2022 3

Экстрасенс из Якутии рассказала о поисках пропавшей без вести 16-летней девушки

Открыла свои глаза и сказала мужчине осторожно и тихо: «Ваша дочь, возможно, утонула, вижу ее в мутной, холодной воде. Судя по ощущениям, это река или может озеро». Он какое-то время стоял в шоке от услышанного и сказал: «Вы уверены?! Как она оказалась в воде?! Она с друзьями пошла смотреть кино"

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о поисках пропавшей в Якутске 16-летней девушки. Первоначально она решила, что пропавшую утопили. С разрешения автора Sakhapress публикует ее рассказ:

"Как и в любой деятельности, у меня в моей непростой работе бывали факапы (ошибки). Сейчас, конечно же, не помню всех деталей, но суть рассказа будет ясна.

Это было много лет назад. Однажды после празднования дня города ко мне обратился за помощью мужчина среднего возраста. Он искал свою дочь, ей было едва ли 16 лет.

Я попросила его как можно скорее принести мне ее одежду, которую она носила постоянно.

Вскоре он принёс мне немного потрепанную, розовую футболку с мультяшными рисунками. Я взяла ее и подержала на ладонях, чтоб почувствовать. Резко в своих видениях «увидела» ее бледное тельце в мутной воде и сразу же практически с ее футболки начала «сочиться» вода. Она стала на ощупь заметно мокрой…

Открыла свои глаза и сказала мужчине осторожно и тихо: «Ваша дочь, возможно, утонула, вижу ее в мутной, холодной воде. Судя по ощущениям, это река или может озеро».

Он какое-то время стоял в шоке от услышанного и сказал: «Вы уверены?! Как она оказалась в воде?! Она с друзьями пошла смотреть кино, а не купаться».

Бедный мужчина не мог принять эту печальную «новость» от меня, но я все-таки высказала дальше предположения, что «возможно ее утопили».

Дело в том, что я «видела» страшные кадры издевательств над ней, хоть никому не рассказывала свои видения. Видела, как ее за шею привязывают к булыжнику и кидают в какой-то водоём (вы даже не представляете себе, через какую боль я проходила, когда занималась поисками пропавших людей)...

Но было одно но… я путалась. Точнее, меня путали…

Настали холода, надо было найти ее тело, как можно скорее. Мы поехали в сторону...

Продолжение следует

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Николай
18:18 18.10.22

походу тиктокеры)))

0
андрей
19:36 18.10.22

Сначала информацию собиравла.,потом выдала за откровения.Экстрасенсов не существует,пусть Бориса Соболева посмотрит.

0
Горожанка
12:23 19.10.22

Тоже мне писательница экстрасенс.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют