bookmark
21:34 22.10.2022 1

Под Якутском пьяный водитель устроил массовое ДТП

Опубликовано видео

22 октября примерно в 18:50 в дежурную группу ГИБДД поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием четырёх автомашин. Немедленно на место происшествия был направлен автопатруль ДПС.

Предварительно установлено, что в населённом пункте Хатассы (пригород Якутска) водитель автомобиля "Тойота Хайс" двигался по ул. Каландаришвили. Возле дома №2, не выдержав безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля "Тойота Лэнд Крузер", он совершил с ним столкновение. От удара "Крузер" отбросило с проезжей части.

Не сумев остановить "Хайс", водитель совершил столкновение с автомобилем "Тойота Суксид", который стоял на проезжей части. От удара "Тойота Суксид" выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с автомобилем "Тойота Ипсум", который двигался со стороны города.

По предварительным данным, пострадавших нет.

"По результатам освидетельствования водитель "Тойоты Хайс" находился в состоянии алкогольного опьянения. Проводится административное расследование", - сообщает Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
10:24 23.10.22

Рассмотреть возможность привлечения этого (название придумываем сами) к уголовной ответственности по ч.2 ст.167 УК РФ за умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений общеопасным способом

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют