bookmark
11:23 26.10.2022 4

Экстрасенс из Якутии рассказала о поисках пропавшей без вести 16-летней девушки (Окончание)

В общем с того момента в моей голове началась "каша". Меня запутали окончательно. В итоге я стала выводить разные версии про ее местонахождение с помощью рассуждений. В то время мне просто не верили, а вера является самой главной движущей энергией для таких сложных дел

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о поисках пропавшей в Якутске 16-летней девушки.

Напомним, однажды после празднования дня города к ней обратился за помощью мужчина среднего возраста. Он искал свою дочь, которой было всего 16 лет.

Экстрасенс в своих видениях «увидела» ее бледное тельце в мутной воде и предположила, что девочка, возможно, утонула в реке или озере.

Отец пропавшей был в шоке от услышанного: «Вы уверены?! Как она оказалась в воде?! Она с друзьями пошла смотреть кино, а не купаться».

"Бедный мужчина не мог принять эту печальную «новость» от меня, но я все-таки высказала дальше предположения, что «возможно ее утопили».

Дело в том, что я «видела» страшные кадры издевательств над ней, хоть никому не рассказывала свои видения. Видела, как ее за шею привязывают к булыжнику и кидают в какой-то водоём (вы даже не представляете себе, через какую боль я проходила, когда занималась поисками пропавших людей)...

Но было одно но... я путалась. Точнее, меня путали", - рассказала в первой части Мари Сырдык Күүс.

Прямо сейчас читайте окончание этой запутанной истории.

...Настали холода, надо было найти ее тело, как можно скорее. Мы поехали искать ее в сторону Вилюйского (!) тракта, на озеро...

Почему именно туда поехали искать тело? Потому что я увидела "какое-то озеро". Почему увидела, потому что отец пропавшей девочки накануне мне сказал: "Я спросил у известного экстрасенса и тот указал на "какое-то озеро", может он больше вас знает, всё таки?» Поэтому после его слов у меня включилась «л-логика».

В общем с того момента в моей голове началась "каша". Меня запутали окончательно. В итоге я стала выводить разные версии про ее местонахождение с помощью рассуждений. В то время мне просто не верили, а вера является самой главной движущей энергией для таких сложных дел.

Мне было очень грустно. Каждый день я чувствовала себя разбитой и никчемной. Было очень жалко отца девочки, саму девочку и всех ее родных.

Сердце сжималось от боли. Вся моя внутренняя сторона знала, что я ошибаюсь с местом. На самом деле я "видела" ржавую цистерну рядом с ней, но "л-логика" мешала.

А расхлебывать эту "кашу" пришлось самому отцу девочки. На следующий день он снова поехал туда, возле свалки нашёл какое-то озеро, прорыл лед с такой частотой, что поверхность озера было похоже на дуршлаг... Ничего не нашел. Молча, взглядом выражал он свое недовольство.

Но вскоре ее нашли. На городской дамбе... Девочку замучили и выбросили, как и видела я в своих видениях", - рассказала Мари Сырдык Күүс.

Напомним, по словам экстрасенса, как и в любой деятельности у нее бывали факапы (ошибки). Данная история проиллюстрировала одну из них...

На снимке: Экстрасенс Мари Сырдык Күүс

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

андрей
11:31 26.10.22

С помощью рассуждений ищет. Бориса Соболева пусть посмотрит, все три серии,и молча идет на биржу труда работу искать. Есть еще Сырдык старик ,в космофизике раньше работал,тоже известный шарлатан.

2
Диана
05:56 27.10.22

Как страшно жить. Убийцы девушки сейчас среди нас.

0
Не верьте
10:45 28.10.22

Это самореклама. Сколько можно?пусть деньги кэшбери вернет сначала!

0
В.В
11:43 28.10.22

что за кэшбери???

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют