bookmark
09:30 28.10.2022 1

Экстрасенс из Якутии предсказывает появление самого опасного оружия в истории человечества: Новости из будущего

Религиозная война вспыхнет на Кавказе. Причина во взглядах на религию и территориальных спорах. Человек - самое глупое существо на земле, повторюсь

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о новостях из "недалекого будущего". По ее оценке, вероятность совпадений составляет 60%-70%. С разрешения автора Sakhapress публикует ее прогноз:

Из позитивных:

- Много работы по восстановлению лесов и экологии. Развитие волонтерства и добрых дел, благотворительности.

- Субсидии на развитие сел, сельские поселения смогут получить поддержку, развитие сельского хозяйства, фермерства.

- Развитие собственного производства, новые предприятия и айти-компании.

- Появятся новые технологии из стран юго-восточной Азии, Китая, перенимание опыта.

Из негативных:

- Большой вулкан просыпается, столб дыма и пепла выбрасывается в атмосферу. Дожди черного цвета из пепла и с пеплом. Жаль природу.

- Разработают мощное климатическое оружие. Самое опасное оружие в истории человечества. Может вызвать землетрясения и бури, ураганы, цунами размером с 20-этажное здание. Раньше думала, что это бред. Когда слышала конспирологические теории, то смеялась...

- Вирус, поражающий мозг, среди животных распространяется как чума. Не хочется, чтоб потом перешел на человека.

- Интернет станет суверенным, по аналогии с Китаем. Для некоторых это хорошо, а некоторым станет сродни с изоляцией от остального мира. Кому как...

- Бум крещений, православная вера станет основной верой для всех живущих в России. Это станет обязательством в гос- и бюджетных организациях. Будут приходить батюшки крестить прямо в общественных и госучреждениях. Будет также поощряться ислам, а другие веры будут отрицаться и будут признаны сектанством или ересью.

- Религиозная война вспыхнет на Кавказе. Причина во взглядах на религию и территориальных спорах. Человек - самое глупое существо на земле, повторюсь.

- Выбросят бомбу неизвестного происхождения. Все будут гадать что это. Потом пауза в "о". Идет радиоактивный "запах". Как "увидела" я бомбу, шум в ушах мешает слышать, я как будто бы в контузии...

Sakhapress напоминает, многие предыдущие предсказания Мари Сырдык Күүс сбывались. В частности, она предсказала СВО, частичную мобилизацию и многое другое, во что люди не верили, но оно произошло.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Жора
22:53 28.10.22

Вранье " она предсказала СВО, частичную мобилизацию и многое другое, во что люди не верили, но оно произошло." Прочитал ее прошлогодние предсказания - ни слова о СВО и мобилизации. Читаю несколько ее прошлых предсказаний :) - "найдут новые планеты, появится человек который создаст лекарства от неизличимых болезней". Все остальные предсказания типичны для любого "нострадамуса" - станет больше мошенников, хайпов и скандалов будет больше, проблемы с финансами :)))

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют