bookmark
12:37 31.10.2022 5

Крик души: "Я схожу с ума! Кажется, я не выдержу!"

Младшая плачет, какает специально на чистые пеленки, подгузники, как будто ждет пока я сменю и какает! Ааааа

В редакцию SakhaPress пришло письмо от молодой мамы двух девочек. По ее словам, скоро она сойдет с ума от бесконечного крика и плача.

"Обе плачут, не могу уже! Бесит уже всё! Старшая не слушается, всё делает наоборот. Младшая плачет, какает специально на чистые пеленки, подгузники, как будто ждет пока я сменю и какает! Ааааа

Сегодня, пока я с младшей возилась, старшая залезла на кухне в раковину, открыла воду, хоть не горячую и сидит довольная, вся мокрая! Пока я ее переодевала, вытирала воду, младшая плакала навзрыд! Щас сижу кормлю ее, а старшая опять ушла на кухню. Интересно, что она на этот раз делает?

И это еще малая часть того, что вытворяет эта маленькая проказница! На самом деле младшая очень спокойная, только вот плачет, когда плачет старшая, а старшая плачет почти постоянно! Нервы не выдерживают! Постоянно срываюсь на муже! Хочу, чтобы он зарабатывал больше, чтобы хватило на садик дочке!

Просто мечтаю посидеть в тишине! Поспать, отдохнуть или даже посмотреть "Малахова" спокойно без криков и ора! Ну всё, выговорилась по ходу! Похоже, я ужасная мама".

Наталья. Якутск

Литературная обработка Светланы АРДАХОВОЙ SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

-
12:48 31.10.22

дура.

2
Коля
13:13 31.10.22

Зачем рожала курица?

1
Мария
13:48 31.10.22

Дети погодки тяжело смотреть за ними ,терпения вам мамочка ,целуйте и обнимайте чаще малышек

0
Про
08:58 01.11.22

Этот пост не несёт никакой смысловой нагрузки. Редакции на будущее, прошу более избирательно подходить к опубликованию таких "житейских" историй ниочем!!!

-1
Мама погодок
10:43 02.11.22

Просто старшей не хватает внимания мамы, плюс ревнует, поэтому себя так ведёт. Постарайтесь пока спит младшая уделить внимание старшей, поиграть или делать поделки вместе, как раз скоро Новый Год. И пусть когда у папу выходной сходите куда нибудь или хорошенько выспаться вам надо. Терпения вам мамочка, сама тоже мама погодок.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют