bookmark
16:51 02.11.2022

В Якутске мужчина решил мстить соседке-вдове, написавшей на него заявление в полицию?

"Он стал терроризировать ее, стучаться в дверь, крыть нецензурной бранью. Дошло до того, что на днях в замочную скважину ее машины он затолкал яйца. Теперь девушка боится за себя и за своих детей"

В Якутске жители одного из домов в микрорайоне Птицефабрика пожаловались на соседа. Об этом сообщает телеграм-канал @djiikey.

"Мужчина ведет аморальный образ жизни - курит в подъезде, пьет, хулиганит, устраивает драки и попойки. На неоднократные жалобы со стороны соседей никак не реагирует.

Но на днях случилось ужасное. Жильцы написали коллективное заявление, и полиция оштрафовала его на целых 500 рублей за курение в общественном месте. Этот поступок вывел его из себя, и он начал мстить.

Крайней стала молодая женщина, вдова с двумя малолетними детьми. Он стал терроризировать ее, стучаться в дверь, крыть нецензурной бранью. Дошло до того, что на днях в замочную скважину ее машины он затолкал яйца. Теперь девушка боится за себя и за своих детей. Защищать от неадекватного соседа ее некому - муж умер полгода назад.

Жители дома бьют тревогу и просят помощи у общественности - как быть с таким соседом?", - говорится в сообщении.

В качестве доказательства приведены фото с испачканной машиной, а также два видео. На первом женщина с ребенком делает замечание курящему в подъезде мужчине. Тот спрашивает: "А вы на меня ментовку вызвали, да?". Потом он угрожает, что будет пинать подруг женщины, которые пришли к ней гости.

На втором видео ничего не видно, но слышно, как матерится какой-то мужчина. Автор видео спрашивает: "Что ты там говоришь?" За это ее посылают матом.

Интернет-пользователи удивляются, что другие мужчины, живущие в этом подъезде, не поставили его на место. Некоторые советуют жаловаться участковому по любому случаю, чтобы он принял меры.

Видео 18 +(маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют