bookmark
22:48 10.11.2022 1

Проспект Ленина в Якутске открыт для движения транспорта

Просим горожан соблюдать правила дорожного движения для безопасности, руководствоваться знаками, парковать машины в предназначенных для этого местах

В Якутске открывается движение на главной транспортной магистрали - проспекте Ленина. Пока движение открывается на участке от ул. Каландаришвили до ул. Курашова. На данном участке завершены работы по проезжей части, установлены опоры освещения, дорожные знаки и светофоры.

На перекрестках с улицами Кулаковского и Дзержинского продолжаются работы, они пока закрыты для движения. Долгожданное открытие снизит количество пробок и сделает движение по городу гораздо быстрее и комфортнее.

"Движение на проспекте будет организованно по временной схеме с дополнительным ограничением скорости до 40 км/час. Для собственной безопасности необходимо обращать внимание на временные дорожные знаки и разметку. , - сообщает пресс-служба главы и правительства Республики Саха (Якутия).

Sakhapress напоминает, реконструкция центральной улицы столицы Якутии проходит в два этапа. Работы по запуску в эксплуатацию подземной кабельной канализации (обеспечение программы «Чистое небо»), завершение работ по благоустройству, установка малых архитектурных форм, автобусных павильонов, ограждений, озеленение будут завершены в 2023 году.

Просим горожан соблюдать правила дорожного движения для безопасности, руководствоваться знаками, парковать машины в предназначенных для этого местах.

SAKHAPRESS
Фото: Мария Васильева
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Dax
23:47 10.11.22

Ура! Дождались 👍🏻

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют