В Нижнем Бестяхе отловом собак никто не занимается?
Телеграм-канал @crimyakutiaru опубликовал письмо подписчицы, которая с недавнего времени живет в Нижнем Бестяхе:
"Я до недавнего времени проживала с детьми в Якутске, но по семейным обстоятельствам пришлось на время переехать в Нижний Бестях. Дочка пошла в школу на соседней улице, но тут у нас возникла проблема с выходом и в школу, и в магазин, так как пройти не только по своей улице, но и по другим стало проблематично (машины у меня нет).
Дело в том, что в поселке в отличии от Якутска отловом собак никто не занимается. Их так много, что каждый раз идя по улице испытываешь страх, что на тебя нападут собаки, а забежать некуда - кругом частные дома.
Все это до поры до времени, пока не случится трагедия. Самое главное, большинство собак либо с ошейниками, либо с цепью. И никому нет дела до этого", - пишет возмущенная женщина.
Остается надеяться, что власти Нижнего Бестяха примут необходимые меры и предотвратят трагедию.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Прогноз ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в этом году на 37%
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 22 июня в Якутске и Намском районе
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Аксёнов: в Крыму прекращена подача топлива на АЗС для населения
- Снова не выспитесь завтра? 4 простых шага, чтобы наладить сон уже сегодня

Комментарии
Добавить комментарий