bookmark
11:17 15.12.2022

"Я не хочу, чтобы наступал вечер". Экстрасенс из Якутии и черный человек

"Каждый вечер перед сном я вижу как из подполья вылезает черный человек и гремит посудой на кухне, сидит за столом, воет и плачет… Под утро обратно залазит", - он поднял глаза и посмотрел на меня умоляющими глазами

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о необычных поисках пропавшего человека. С разрешения автора Sakhapress публикует ее рассказ:

"Очередная история из реальной жизни. С тех пор прошло уже много лет, поэтому решила рассказать вам.

Однажды ко мне приехала одна женщина из близлежащего района, с пяти- или шестилетним сыном. Оба были в подавленном состоянии, особенно мальчик. Он не смеялся и был не по годам очень серьезным. А синяки под глазами свидетельствовали о его хроническом недосыпе...

Женщина сразу перешла к делу и рассказала про свою проблему, она искала родного брата, который ушел из дома год назад и без вести пропал.

Пояснила, что он до этого периодически выпивал и уходил, но надолго не исчезал как бы. Нигде толком не работал, перебивался мелкими заработками, а полученную зарплату спускал на алкоголь.

А самое главное, что меня взволновало - это то, что рассказал мне мальчик. Вначале сама женщина мне намекнула, что ее сын, якобы "видит что-то".

Я отвела ребенка в сторону и спросила у него: "Что ты видишь, милый? Не бойся, расскажи мне пожалуйста..." Он стоял опустив голову вниз. Через минутную паузу он еле сдерживая слезы начал рассказывать:

"Каждый вечер перед сном я вижу как из подполья вылезает черный человек и гремит посудой на кухне, сидит за столом, воет и плачет… Под утро обратно залазит", - он поднял глаза и посмотрел на меня умоляющими глазами.

"Я не хочу, чтобы наступал вечер", - мальчик захныкал, я его притянула к себе и успокоила. У меня сердце екнуло и я поняла, о ком он говорит…

Расспросила его мать, видели ли они сами что-нибудь или слышали, на что она ответила, что иногда их мать, бабушка мальчика, слышит что-то по вечерам, в основном чьи-то шаги и как-будто бы дыхание, а она сама особо ничего не замечала.

Мне стало все предельно ясно...

Продолжение следует

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют