bookmark
10:33 26.12.2022 3

"Я не хочу, чтобы наступал вечер". Экстрасенс из Якутии и черный человек (Часть 3)

Так я поняла, что его давно нет в живых, его глаза были белесыми (признак гниения). Он скулил и указывал руками на восток…

Sakhapress продолжает публикацию рассказа о необычных поисках пропавшего человека. Эту историю рассказала экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс в своем телеграм-канале @syrdykkyys1. Предыдущие две части можно прочитать в нашей рубрике "Чтиво".

...Познакомившись с хозяйкой дома - матерью пропавшего, я приступила к своей «работе». Попросила застелить газеты на круглый, обеденный стол. Затем всех усадила за него и начала устанавливать «связь» с духами.

Это был практически спиритический сеанс. Через некоторое время, я открыла глаза и увидела дух пропавшего мужчины над дверным проемом, он витал по воздуху и как будто бы держался за потолок. Примечательно, что он висел вниз головой!

Так я поняла, что его давно нет в живых, его глаза были белесыми (признак гниения). Он скулил и указывал руками на восток…

Затем он "улетел" сквозь стену в ту сторону, куда он указывал. Я дала команду "За ним!" Бегом вышли из дома, сели в машину и быстренько погнали туда, куда он указывал.

Наконец, деревня осталась позади и мы остановились у старых развалин, руины деревянного дома уходили под землю. Потолок был обрушен. И там внутри висел его дух и плакал...

Его мать, которая была с нами, сразу же рассказала, что это место было любимым местом сына с самого детства, он играл с детворой именно тут. И в последний раз, накануне перед исчезновением, он с другом выпивал именно здесь.

Простояв немного, мы сели в машину и поехали обратно. На обратном пути он сел сзади на багажник и машина поехала как-то тяжко, как будто бы что-то тянуло назад.

Вдруг я услышала, как он говорит: "Юра! Юрка! Юра! Я его встретил!"

Я сразу же спросила у его матери: "Кто такой Юра? Он говорит, что встретил его". На что она ответила, что Юра - это был его лучшим другом, он отсидел в тюрьме и в прошлом году, после того как сын исчез, летом купаясь в реке, он утонул...

После наступила напряженная тишина. Молча мы приехали обратно в дом, и я продолжила "общение" с ним. Далее я спросила мысленно у него, где же он находится, на что он ответил мне...

Окончание следует

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Гаврил
17:36 26.12.22

Вы еще по одному предложению печатайте

1
В дурку пора лечиться.
20:31 26.12.22

Сама же знает ,что людей дурит,нет,все равно неймется. Работу когда нормальную найдете? Где вы принимаете интересно придти на сеанс,разогнать эту шарашкину контору.

-1
Chevals
09:32 27.12.22

Согласна с Гаврилом:"Вы еще по одному предложению печатайте"

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют