bookmark
10:12 27.12.2022 1

"Я не хочу, чтобы наступал вечер". Экстрасенс из Якутии и черный человек (Окончание)

С горечью в душе поняла, что не попросила разрешения у древних духов шаманов того места. Они обиделись на меня и наслали болезнь, которая убивает очень быстро

Sakhapress завершает публикацию рассказа о необычных поисках пропавшего человека. Эту историю рассказала экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс в своем телеграм-канале @syrdykkyys1. Предыдущие три части можно прочитать в нашей рубрике "Чтиво".

Я сразу же спросила у его матери: "Кто такой Юра? Он говорит, что встретил его". На что она ответила, что Юра - это был его лучшим другом, он отсидел в тюрьме и в прошлом году, после того как сын исчез, летом купаясь в реке, он утонул...

После наступила напряженная тишина. Молча мы приехали обратно в дом, и я продолжила "общение" с ним. Далее я спросила мысленно у него, где же он находится, на что он ответил: "Я лежу под старым домом, в яме, возле дома стоит одно дерево...", проговорив это он сразу ушел в подполье, как сгусток тумана. Вот тогда и стало всем нам понятно, почему каждый вечер ребенок видит чорного человека, выползающего из-под пола!

Далее уже согласно своим видениям предрекла им, что его найдут летом, возможно, следующего года.

Когда возвращалась домой, почувствовала холодок по спине. В то время как переплывали реку, стоя на пароме, я услышала как сзади стучат бубнами... Я обернулась и увидела троих шаманов на берегу.

Моя ошибка состояла в том, что я не должна была на них смотреть. Но я посмотрела и сразу стало понятно, что они наслали на меня своим «дыханием» какую-то болезнь. Всем присутствующим объявила, что я скоро заболею.

В тот же вечер слегла с температурой и очень быстро появились волдыри под мышкой, это был опоясывающий лишай. Коварство этой болезни в том, что в случае, если волдыри обойдут вокруг туловища, то это, считай, неминуемая смерть больного...

С горечью в душе поняла, что не попросила разрешения у древних духов шаманов того места. Они обиделись на меня и наслали болезнь, которая убивает очень быстро.

Попросила родных срочно найти мне пузырь от осетра. Кое-как нашли. И как меня научила бабушка, по ее методу, всю ночь лечила себя. Попросила всех Айыы помочь мне. Через день я выздоровела.

Спустя год раздался телефонный звонок и мне сообщили, что нашли его и вызвали на опознание в морг.

Мне там было нехорошо, поэтому в сам морг не зашла. Показали фотографии останков. Его ударили в лоб тупым предметом, предположительно, молотком. Дыра во лбу была внушительная, лицо было уже скелетом, а подушечки пальцев на удивление были целыми. Оказывается, он был в федеральном розыске, поэтому распознали его по отпечаткам пальцев.

Родственники хотели удостовериться через меня, он ли на самом деле найден. А я его, соответственно, узнала...

Мне рассказали как нашли его. Останки обнаружили под старым домом, в подполье. Когда прятали, забросали его тело всяким хламом, покрыли линолеумом, а возле того дома действительно стояло одно дерево - одинокий тополь...

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Долго сочиняла эту историю?
10:46 27.12.22

Не позорься сырдык иди работать. Хватит людей дурить и сочинять всякую ерунду

4

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют