bookmark
09:22 25.01.2023 1

Скандал со стриптизером из Якутии вышел на федеральный уровень

Видео, пропагандирующее распущенное поведение и легкодоступное отношение, шокировало и разочаровало людей. Нас, коренных жителей, насторожило, что мы не можем быть защищены законом от таких бездумных действий

Скандал со стриптизером из Якутии Скином вышел на федеральный уровень. Телеграм-канал @Mash, у которого более полутора миллиона подписчиков, сообщает, что единственного чернокожего стриптизёра Якутии потребовали выгнать из республики. За развращение коренных народов и имитацию полового акта.

"Мистер Скин — уроженец Нигерии. Отучился в Курске на медика, но своим телом зарабатывать было приятнее, чем чужими. И тогда африканец стал танцевать стриптиз, гастролировал, а потом уехал в Якутск — живёт в городе уже третий месяц. Там развлекает алчущих дам мышцами и танцами. А недавно один из его сеансов попал в сеть — на видео Скин изображал секс с посетительницами ночного клуба.

Это увидели пенсионеры Верхневилюйска и встали на борьбу с тёмными силами. Потребовали у всех органов власти Якутска разобраться с "выдающимся непотребством, нарушающим этические нормы коренных народов". Да и вообще, в регионе нужно создать комиссию по борьбе с развратом в ресторанах и ночных клубах", - пишет @Mash.

Sakhapress напоминает, письмо "пенсионеров из Верхневилюйского улуса" действительно на днях было опубликовано в сети на якутском языке. Его перевели на русский и процитировали наши коллеги из Sakhaday:

«Во время новогодних праздников по вотсапу отправили безобразное видео, не укладывающееся в голове. На видео мужчина в одних плавках зазывает женщин из зала и совершает с ними имитацию полового акта. Это выдающееся непотребство, нарушающее морально-этические нормы коренных народов Якутии.

Видео, пропагандирующее распущенное поведение и легкодоступное отношение, шокировало и разочаровало людей. Нас, коренных жителей, насторожило, что мы не можем быть защищены законом от таких бездумных действий.

Если мы и дальше будем делать вид, что не замечаем эти извращения и сидеть сложа руки, то все немыслимые пороки, в том числе незаконная проституция, разве не распространится в нашей республике?», – говорится в письме.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ваня
10:41 25.01.23

Дикие, старые, деревенские пердуны. У них уже в 45 лет не стоит. Вот от злости и огорчения пишут всякую ерунду.

-7

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют