bookmark
18:02 25.01.2023

В Татьянин день работница АО "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА Татьяна Брызгалова поздравила тезок и студентов

Так как сегодня праздник российского студенчества, известный в народе как Татьянин день, хочу вас познакомить Татьяной Брызгаловой, которая трудится поваром на прииске "Молодо»" компании "Алмазы Анабара".

Татьяна Брызгалова мама троих детей и замечательная бабушка стольких же внучат. Татьяна Николаевна окончила СПТУ по специальности повар и 33 года жизни отдала любимой профессии. Работала в качестве повара в детском садике и школе села Табага Мегино-Кангаласского района, а потом в детском садике "Родничок" в Якутске.

"В прошлом году впервые приехала работать сменным поваром на прииск "Молодо". Меня очень хорошо встретили, коллектив в столовой здесь хороший, все друг другу помогаем. Даже когда 50-летний юбилей меня настиг на вахте, вдали от родных, мои дорогие коллеги не дали повода тосковать и справили скромный столик, сердечно поздравили. Огромное спасибо им за этот праздник!

Свое имя - Татьяна, я очень ценю, а также люблю свою профессию. Честно, даже не могу себя представить в другой роли, всегда стараюсь участвовать во всех общественных мероприятиях прииска.

Студентов и Татьян поздравляю с праздником, пусть ваш стол всегда будет богат питательными и полезными блюдами, а также отдельно всем тезкам Татьянам по "Алмазам Анабара" хочу сказать: будьте всегда на волне позитива!", - передает свои поздравления Татьяна Брызгалова.

Мичил ГУРЬЕВ, прииск «МОЛОДО»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют