bookmark
12:28 30.01.2023

В Якутии в результате ДТП погиб водитель

Также три пассажира иномарки 2003, 2005 и 1985 г.р. были госпитализированы в Мегино-Кангаласскую больницу

По предварительным сведениям, 29 января около 21 часов вечера на 97 километре федеральной автодороги «Колыма» 20-летний водитель «Тойота Премио» при попытке обогнать впереди движущееся транспортное средство марки «МАЗ» выехал на встречную полосу.

Однако, заметив, что по встречной едет автомашина «УАЗ», резко вернулся на правую полосу, где совершил столкновение с автомобилем «МАЗ». Водитель «УАЗ» во избежание столкновения с иномаркой повернул руль направо и совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм водитель автомобиля «Тойота Премио» скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Также три пассажира иномарки 2003, 2005 и 1985 г.р. были госпитализированы в Мегино-Кангаласскую больницу. Водители автомобилей «УАЗ» и «МАЗ» не пострадали, были трезвые.

"По факту ДТП проводится проверка. Все причины и обстоятельства происшествия выяснит следствие", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют