bookmark
11:43 03.02.2023 3

Рассказ моей бабушки: "Кто погубил моих братьев и сестер" (Окончание)

Мы все вскочили, мать безуспешно пыталась ее успокоить, держа на руках, а она показывала пальчиком то вверх, то вниз, то на стену и кричала, что видит кого-то: «Бу сылдьар, ити сылдьар, ити турар!» (Вот стоит, вот он, вот)

Sakhapress публикует вторую часть рассказа экстрасенса из Якутии Мари Сырдык Күүс @syrdykkyys1 о темных силах, являющихся предвестниками трагических событий. Первую часть можно прочитать в рубрике "Чтиво".

"Я тихонечко засунула руку под подушку и взяла ножницы, крепко держала, чтоб нанести удар.
Когда он приблизился к моей кровати, я со всей силы ударила с размаху в стену, в то место, где он стоял, но... промахнулась! Он быстро прошел дальше, в сторону моей сестры!

Я моментально услышала страшный крик Олимпиады и вскочила. Она начала истошно кричать и биться в истерике.

Мы все вскочили, мать безуспешно пыталась ее успокоить, держа на руках, а она показывала пальчиком то вверх, то вниз, то на стену и кричала, что видит кого-то: «Бу сылдьар, ити сылдьар, ити турар!» (Вот стоит, вот он, вот). И так она смотрела обезумевшими от страха глазками и показывала в пустоту, что в моем сознании эта картина отпечаталось надолго, не могу ее забыть годами.

Нам было очень страшно, мы все плакали. Через день она слегла, а через три дня ее не стало…

С тех пор я всегда под подушку кладу ножницы, чтоб защитить однажды уже своих детей.

Потом в юности, я снова его «встретила». Мы жили на ферме. Нас было трое девчонок, мы спали в летнике. Одна из нас в то время приболела, кашляла. И снова ночью я слышу хриплое дыхание. Я подготовилась. Когла собралась ударить его, соседка, которая рядом со мной лежала, разбудила меня! Но я все равно его ударила, не открывая глаз.

Та девушка выздоровела, но позже ее не стало при родах…

Так что есть тёмные силы, которые являются предвестниками какой-то беды. В этом мире много всего странного и необъяснимого, так что громко не говори, что не веришь тем или иным таинственным вещам", - так закончила свой рассказ моя любимая бабушка Маайа.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

не выдумывай сырдык
21:38 03.02.23

Лучше на работу устройся,уже прямо шквал ясновидящих образовался,каждый со своими предсказаниями. Бориса соболева посмотри и Михаила Лидина,разоблачение.Уверен ,что если я приду к тебе на прием,ты ни слова не расскажешь из моего прошлого.Таких на принудительные работы надо отправлять пожизненно.потому что ты больше чем шарлатанка,любящая деньги. Усторойся вон лучше уборщицей в больницу,хоть какую то пользу принесешь обществу.

1
Ольга
20:56 05.02.23

Она не только саморекламирует себя,она проклятие отправляет серез сми. Не читайте ее бредни

0
Не
21:57 05.02.23

знаю кто такая Сырдык Күүс, но бабушка её права.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют