bookmark
12:29 16.02.2023

Павел Маринычев: "Это признание трудового коллектива для меня особенно дорого"

По итогам ежегодного опроса "Голос АЛРОСА" третий год подряд АО "Алмазы Анабара" признается лучшим предприятием среди группы компаний АЛРОСА

Генеральный директор компании "Алмазы Анабара" Павел Маринычев находится в рабочей поездке на прииске «Молодо», где он посетил производственные объекты, побывал на горных участках. Также в его планах знакомство с работой дорожной службы компании по обслуживанию зимников.

Вчера состоялась традиционная встреча с трудовым коллективом прииска, на которой Павел Алексеевич рассказал о планах компании, итогах геологических изысканий, работе по улучшению качества условий труда и быта работников АО «Алмазы Анабара», в том числе по увеличению скорости интернет-каналов приисков, что должно существенно повысить качество связи.

«Сейчас у нас созданы хорошие условия для работников компании, которые желают обучаться рабочим профессиям, получать горные специальности в ВУЗах. Это можно сделать на прииске без отрыва от производства, нам нужны свои квалифицированные специалисты», - отметил генеральный директор АО «Алмазы Анабара».

По итогам ежегодного опроса "Голос АЛРОСА" третий год подряд АО "Алмазы Анабара" признается лучшим предприятием среди группы компаний АЛРОСА.

«Это признание трудового коллектива для меня особенно дорого, я ценю и берегу доверие, которые вы на меня возлагаете», - выразил свою благодарность коллективу прииска Павел Маринычев.

Пресс-служба АО "Алмазы Анабара"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют