bookmark
16:33 12.03.2023 4

В Якутске пенсионерка погибла под колесами фронтального погрузчика

Водитель двигался задним ходом и не убедился в безопасности манёвра

В Якутске произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 12 марта в 14.00 во дворе дома 15/1 ул. Космонавтов водитель фронтального погрузчика занимался уборкой снега. Двигаясь задним ходом, не убедившись в безопасности манёвра, он совершил наезд на женщину 1956 года рождения.

В результате ДТП пенсионерка скончалась в карете скорой помощи. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

- Госавтоинспекция предупреждает водителей и пешеходов об осложнениях обстановки на дорогах, в связи с выпадением осадков в виде снега. На проезжей части из-за понижения температуры может образоваться наледь. Плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной внимательности.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Человек
19:11 12.03.23

Все как всегда водитель виновен,а что делала старушка возле бульдозера?видела ведь что техника работает у людей инстинк самосохронения изчез,,молодеж вообще сума сходит оденут капишоны в уши наушники и бредут через проезжую часть как умственно отсталые не понимая где они кто они.

3
Жирков Александр
21:46 12.03.23

человек, тут дело не в старушке: механизатор, маневрируя каждый раз обязан следить за пространством-полем деятельности. А может, глухой-слепой-пьяный-больной человек или маленький ребёнок подскользнулся, ...??? Дорожники бульдозеристы-экскаваторщики на трассе работают, каждую секунду в напряжении сидят - в смену за трактором сотни техники проезжают, с наушником пешеход выскочил моментально, это - не отмазки !!!

1
Hammerfuck
10:04 13.03.23

Жирков Александр, с водителя погрузчика вины никто и не снимает, но почему не было ограждено место работ? Почему не был выставлен наблюдающий? Это же все во дворе происходило, где люди ходят и дети бегают. В общем организатор этого опасного аттракциона должен присесть на неуютную скамеечку рядом с водителем погрузчика.

1
Бабай
14:27 13.03.23

Фамилия водителя погрузчика ,я так понимаю, засекречена?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют