bookmark
10:23 18.03.2023 3

Житель Нерюнгри подозревается в убийстве престарелой матери

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте, а ее сын сообщил прибывшим сотрудникам полиции о своей непричастности, заявив, что  тело матери обнаружил, придя к ней в гости

Следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по РС(Я) возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Нерюнгри. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным уголовного дела, в один из дней мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своей престарелой матери, где на почве личной неприязни между ними произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый набросился на женщину и нанес ей множественные удары кулаками по голове и телу.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте, а ее сын сообщил прибывшим сотрудникам полиции о своей непричастности, заявив, что тело матери обнаружил, придя к ней в гости.

Благодаря грамотно проведенным следственно-оперативным мероприятиям, следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району и УУР МВД по РС(Я) добыты доказательства причастности задержанного к смерти потерпевшей.

"Следствие по уголовному делу продолжается, следователем устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК России по Республике Саха (Якутия)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
10:44 18.03.23

На мой взгляд надо нам в законодательстве пойти по пути америкосов и разделить убийства на 4 степени. И вот такие именно убийства должны оказаться вне степеней. Человек, это совершивший должен быть утилизирован. Ибо это и не человек вовсе.

2
Hammerfuck
10:48 18.03.23

Ну вот отсидит он свои 5 -7 лет (вряд ли больше дадут) Исправится? Раскается? Но на свободу выйдет. Кого не способен убить выродок, однажды убивший мать? Девушку? Ребенка? Президента? Давать такому шанс однажды выйти на свободу - преступление против человечества.

2
.
12:27 18.03.23

Президента)))...

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют