bookmark
11:12 16.03.2023

Определились победители конкурса "Что вы знаете о реализации нацпроекта «Сельское хозяйство» в Якутии"

Победителем конкурса "Что вы знаете о реализации нацпроекта «Сельское хозяйство» в Якутии" стали жители Якутска - пенсионер Федор Николаевич Горохов и сотрудник бюджетной организации Владислав Семенович Новиков.

Напомним, сетевое издание Sakhapress 12 марта провело конкурс среди своих читателей на тему: "Что вы знаете о реализации нацпроекта «Сельское хозяйство» в Якутии". Вопросы были несложные. Достаточно читать наши материалы, посвященные этой темы, все ответы можно было найти там.

Победителей конкурса ждали вполне себе симпатичные и практичные призы. Так, пенсионер Федор Николаевич Горохов получил современную бритву фирмы "Панасоник", а Владислав Семенович Новиков - станцию лайт "Алиса".

По словам Федора Николаевича, он постоянно читает наш сайт: "Я долгое время проживал в сельской местности и с удовольствием читаю все новости про сельское хозяйство. С этого года вы больше внимания стали уделять этой теме и я очень рад этому. Сам конкурс оказался несложным. Оказалось, что ответы есть в ваших публикациях, которые опубликованы на сайте. Поэтому мне было легко ответить на них.

Федор Николаевич правильно ответил на все вопросы нашего конкурса, первым прислал ответы в редакцию и заслуженно стала победителем. В качестве приза он получает бритву "Панасоник". Вторым правильные ответы прислал Владислав Семенович Новиков. Он получает станцию лайт "Алиса".

Поздравляем!

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют