bookmark
12:40 28.03.2023

В Якутии в ДТП пострадали два человека, в том числе 6-летний ребенок: Новые подробности

Пострадавшие получили множественные травмы

Sakhapress ранее сообщал, что в Амгинском районе в результате ДТП госпитализированы два человека, в том числе 6-летний ребенок. Сейчас стали известны новые подробности происшествия.

27 марта в 16:40 часов в дежурную часть ОМВД России по Амгинскому району поступило сообщение о том, что на автодороге РАД «Амга» произошло ДТП, имеются пострадавшие.

По предварительным данным установлено, что 32-летний водитель автомобиля "Тойота Хайс Региус" на 122-м километре автодороги РАД “Амга” не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной "Урал".

В результате ДТП два человека с множественными травмами госпитализированы в Амгинскую больницу: пассажир Хайса - женщина 1983 г.р. в момент ДТП не была пристегнутая ремнем безопасности, второй пострадавший - мальчик 6 лет, был пристегнутым ремнем безопасности на автокресле.

Со слов водителя микроавтобуса следует, что когда он нажал на тормоз, то машину занесло. Мужчина не смог справиться с рулевым управлением, в результате выехал на встречку.

В салоне "Урала" помимо водителя находились два пассажира, травм не получили. Оба были пристегнуты ремнями безопасности.

“По факту ДТП проводится проверка”, - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют