bookmark
10:56 31.03.2023 2

В Якутии сотрудник полиции изнасиловал женщину? Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело

Однако до настоящего времени виновное лицо к ответственности не привлечено. Кроме того, пострадавшей поступают угрозы уголовного наказания за клевету

Председатель Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по информации о противоправных действиях в отношении жительницы РС(Я). Об этом сообщает Информационный центр СК России.

Напомним, ранее в СМИ, в том числе в Sakhapress, сообщалось об насильственных действиях сексуального характера в отношении 35-летней женщины. В данном преступлении пострадавшая обвинила сотрудника полиции.

"19 марта в ОП №1 МУ МВД России «Якутское» из медучреждения поступило сообщение об обращении за медицинской помощью 35-летней местной жительницы. Со слов женщины, в ночь с 16 на 17 марта в отношении неё были совершены насильственные действия сексуального характера.

Прибывшему дежурному наряду полиции гражданка отказалась от дачи пояснений. Однако в ходе дальнейшей проверки она заявила, что к совершению противоправного деяния причастен сотрудник Отделения МВД России по Жиганскому району", - сообщало 27 марта МВД РФ по РС(Я).

Однако до настоящего времени виновное лицо к ответственности не привлечено. Кроме того, пострадавшей поступают угрозы уголовного наказания за клевету. Об этом говорится в сообщении Инфоцентра СК России, опубликованном 30 марта.

Наше издание следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Фото: Sakhaday
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:15 31.03.23

там могло быть все, что угодно. Поэтому, пусть полиция разбирается досконально.

1
Ничего личного!
15:45 31.03.23

Это страдалец, утреннего стояка?! 🤣🤣🤣

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют