В Якутске в жестком ДТП пострадали четыре пассажира: Все пострадавшие госпитализированы
4 апреля в 07:30 в дежурную группу Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о том, что на 20 км. РАД «Нам» произошло столкновение автомобилей, есть пострадавшие. На место немедленно был направлен автопатруль ДПС.
Установлено, что в то утро водитель на "Тойоте Вокси", следуя со стороны поселка Тулагино в сторону Якутска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным транспортным средством "Ниссан Прессаж".
Прибывшая на место ДТП бригада скорой медицинской помощи доставила четырех пассажиров "Ниссана" в приемный покой медучреждения с травмами. В последующем все были госпитализированы.
50-летний мужчина, находившийся за рулем "Тойоты" имеет водительское удостоверение категории A,A1,B,B1,C,C1, M, стаж с 1994 года. По данным федеральной базы ГИБДД, к административной ответственности в течение года привлекался один раз по ч.1 ст.19.22 КоАП РФ за нарушение правил государственной регистрации транспортных средств. Состояние опьянения не установлено. Автомобиль принадлежит водителю.
"Проводится административное расследование", - сообщает группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Комментарии
Добавить комментарий