Житель Якутска оштрафован за дискредитацию Вооруженных сил РФ во второй раз
Sakhapress ранее сообщал о том, что 7 апреля этого года житель Якутска Евгений З. был оштрафован на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Напомним, он побеседовал в «Чатрулетке» с украинским видеоблогером по имени «Андрiй Попик», после чего тот выложил видеозапись разговора в «YouTube». В суде З. вину в инкриминируемом правонарушении не признал.
Как сообщает телеграм-канал "Торбозное радио", Евгений З. в этот же день после суда, находясь на улице, начал приставать к прохожим и выкрикивать антироссийские лозунги, публично высказывать мнение о незаконности действий руководства страны.
По данному факту в отношении него полицией вновь было возбуждено административное дело. В суде З. вину признал частично, но как отметил в своем решении суд, даже во время судебного процесса мужчина показывал «свое негативное отношение к действиям руководства страны, направленным на обеспечение территориальной целостности РФ».
В связи с этим Якутский горсуд оштрафовал Захарова на 30 тысяч рублей в рамках ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ.
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника

Все комментарии
Ну, дык и выслать его на Уркаину! Там отлично относятся к тем русским, которые за них. О террористке передавшей статуэтку Татарскому в соцсетях пишут: "москальская резинка сделала свое дело, теперь пусть хоть огнем горит"
Отправить в СВО. Быстро научат.(((.
Добавить комментарий