bookmark
15:14 25.05.2023

Якутскэнергосбыт определит «Лучших исполнителей коммунальных услуг»

Дальневосточная энергетическая компания объявляет конкурс «Лучший исполнитель коммунальных услуг». К участию приглашаются управляющие компании и товарищества собственников жилья*, которые не имеют задолженности за электропотребление, тепловую энергию и горячее водоснабжение. Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте компании.

Участниками конкурса станут исполнители коммунальных услуг, у которых будет отсутствовать дебиторская задолженность на 01 июля 2023 года, а также внесенаоплата текущих начислений за июнь 2023 года. Среди них методом генерации случайных чисел будут определены восемь победителей впяти отделениях Якутскэнергосбыта. Сроки проведения конкурса - с 26 мая 2023 по 31 июля 2023 года. Заявку на участие подавать не требуется.

Лучших исполнителей коммунальных услуг определят 15 августа 2023 года. Награждение ценными призами состоится в срок до 31 августа 2023 года. Розыгрыш и вручение призов проводится в г. Якутске в здании филиала ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт». Результаты будут опубликованы на сайте ПАО «ДЭК» 15 августа 2023 года.

* В зоне деятельности филиала ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт» по услугам ПАО «Якутскэнерго»

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют