bookmark
15:08 05.06.2023 2

Светскую диву Гульнару заподозрили в пьянстве за рулем

"Оказывается, опасно даже в алкогольный магазин зайти", - пишет возмущенная женщина.

Риэлтор и светская дива Гульнара Уварова пожаловалась в соцсетях на ложный донос. Оказывается, кто-то увидел ее входящую в магазин, продающий пиво, и сообщил в ГАИ, заявив, что она, якобы, находится пьяной за рулем.

"Я балдею от этих людей. На днях вечером с подружкой зашла в магазин "У Бати" за курилкой. На минуточку, этот магазин продает пиво и курилки всякие.

Какой-то ######### увидел нас и позвонил в ГАИ, сказав, что Гульнара за рулем в алкогольном опьянении. Конечно же, на меня дали ориентировку.

Оказывается, опасно даже в алкогольный магазин зайти», - написала разгневанная женщина в сторис запрещенной соцсети.*

В тоже время Гульнара не сообщает, в каком состоянии она на тот момент находилась. Её возмутил лишь сам факт "стукачества". Нам остаётся лишь предположить, что законов она не нарушила...

Отметим, если сообщивший в ГИБДД о нетрезвом автомобилисте ошибся в своем предположении, по оценке юриста, какого-либо наказания ему опасаться не стоит. Так, за заведомо ложные показание свидетеля предусмотрена административная ответственность по ст. 17.9 КоАП, что влечет штраф 1–1,5 тыс. руб. Однако если рассматривать ситуацию, когда свидетель субъективно оценил, что водитель находится в состоянии опьянения и данный факт не подтвердился по результатам расследования, в данном случае в действиях свидетеля отсутствует состав правонарушения по факту ложных показаний.

Sakhapress напоминает, директор агентства недвижимости РЦНиК Гульнара Уварова стала хорошо известна в Якутии в ходе уголовного дела в отношении блогера Сусанны Рожиной. Именно у Гульнары Рожина вымогала 50 миллионов рублей.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской

SAKHAPRESS
Фото: скрин фото
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Гульнара
16:15 05.06.23

любимица ваших коллег от Сахадей.

-2
Геннадий
10:25 06.06.23

Ну, если дама по жизни неадекватна, любой может предположить, что она в а.о. А сообщить о таком подозрении в полицию - долг человека, если он нормален. Остановят. Проверят. Если трезвая - отпустят. Ничего страшного. Зато, если бухая, то твой звонок, возможно, чью-то жизнь спас!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют