bookmark
09:58 24.08.2023

Сахаэнерго открыло отопительный сезон в поселке Депутатский

Работники Янских электричсеких сетей АО «Сахаэнерго» (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) начали запуск тепла в Усть-Янском улусе Якутии.

Сегодня, 24 августа, в арктическом поселке Депутатский стартует отопительный сезон. В ходе подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики провели все запланированные ремонтные работы на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) поселка Депутатский. Для успешного прохождения предстоящего осенне-зимнего периода персонал в срок завершил ремонт здания и фундамента, водогрейных и паровых котлов, тем самым обеспечив потребителей административного центра улуса, его производственных и социальных объектов качественным теплоснабжением.

По словам генерального директора АО «Сахаэнерго» Петра Кондратьева, в зоне ответственности энергокомпании самый продолжительный отопительный период, который стартует в августе и заканчивается лишь в июне следующего года. Работники энергокомпании выполняют подготовку к зиме объектов, основных и вспомогательных оборудований за короткий летний сезон.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют