bookmark
09:11 28.08.2023 1

В Якутске автобус столкнулся с иномаркой: Пострадали водитель и пассажиры "Субару"

Предварительно установлено, что 26-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ 320414-14», допустил выезд на полосу встречного движения. С его слов, во время вождения ему стало плохо

В Якутске 26 августа около 12 часов на улице Сергеляхское поле в результате столкновения двух транспортных средств пострадали пассажиры и водитель.

Предварительно установлено, что 26-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ 320414-14», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Субару Форестер», под управлением 37-летнего водителя.

Прибывшая бригада скорой помощи увезла в медучреждение 37-летнего пассажира «Субару Форестер» с ушибом левого голеностопного сустава и самого водителя с рваной раной коленного сустава, ушибами и ссадинами.

Позже в медучреждение с болью в области спины обратилась 53-летняя пассажирка "Субару".

Мужчина, находившийся за рулем автобуса, имеет стаж вождения восемь лет, был трезв. С его слов следует, что во время вождения из-за боли ему стало плохо, между тем в путевом листе имеются отметки медицинского работника и механика о прохождении предрейсового осмотра (осмотр, судя по документу, был проведен около 7 часов утра).

"По данному факту проводится проверка", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
10:22 28.08.23

Заболеть и даже умереть можно внезапно, при полном отсутствии медицинских предпосылок. Но чаще всего наши водители болеют на голову. Причем на всю и сразу. Сегодня утром, например, обгоняемый мною водитель внезапно без включения сигнала поворота начал поворачивать налево... Благо было место, куда уходить.

2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют