В Якутске посетитель ресторана просто так ударил официантку кулаком в лицо
23 декабря 2022 года в 00 часов 00 минут во время новогоднего корпоратива в банкетном зале «Ленские столбы» посетитель Д., находясь в пьяном состоянии, нанес побои официантке, ударив ее кулаком по лицу. Об этом сообщает телеграм-канал "Торбозное радио".
Девушка сняла побои и спустя несколько месяцев подала иск в суд, потребовав компенсацию морального вреда в 150 тысяч рублей, указав, что в результате побоев испытала шок и с тех пор боится мужчин-посетителей.
Д. в суде пояснил, что «не может объяснить причину почему он ударил девушку-официантку. Ударил просто без причины, был пьян».
Суд рассмотрев дело, отметив «отсутствие какой-либо причины для нанесения удара кулаком по лицу девушки, работающей официанткой, нахождение ответчика в состоянии алкогольного опьянения, степень эмоционального потрясения истца и ее нравственных страданий, принимая во внимание и тот факт, что ответчик каких-либо мер к возмещению причиненного истцу вреда не принимал», в апреле удовлетворил иск частично и взыскал в пользу девушки компенсацию в размере 45 тысяч рублей.
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Все комментарии
Такой вот у нас суд. Нормальный суд назначил бы компенсацию 1.5 миллиона, и отправил бы хулигана в зону. До полного погашения в казну кредита, который принудительно оформлен для выплаты компенсации.
Дура сама спровоцировала, если честно. Не в аптеке же инвалидку посетительницу ударил чоп. В ресторане работают проститутки, и ни для кого это не секрет. Жаль, конечно, что судьями у нас тоже проститутки работают. И этого не понимают. Злачное место ресторан и дурной суд.
Добавить комментарий