bookmark
14:10 10.11.2023

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

"Якутск по праву гордится вами, когда на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества –  мужество, героизм и справедливость"

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От себя лично и от имени Якутской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником —Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Якутск по праву гордится вами, когда на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – мужество, героизм и справедливость. Сегодня и всегда невозможно представить нашу повседневную жизнь без вашего участия — в будни и праздники вы всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь и защитить права и свободу, данные нам Конституцией.

Для вас понятия чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а дело всей жизни.

Примите слова искренней благодарности за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

Вы верны служебному долгу и присяге, ежедневно доказывая это постоянной готовностью прийти на помощь гражданам столицы.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, мирного неба, только штатных ситуаций на службе, успехов в служении Отечеству!

Председатель Якутской городской Думы

Альберт Семенов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют