Социальный блок Окружной администрации города Якутска участвовал в акции «Ёлка добра»
Продолжая добрую традицию, 25 декабря руководители и работники подразделений социального блока Окружной администрации города Якутска приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра».
В рамках акции каждый желающий может исполнить пожелания и приобрести для них новогодние подарки.
Акция проводится с 20 ноября по 29 декабря текущего года в двух филиалах магазина «Бубль-Гум»: по ул. Кальвица, 14/5 и по ул. Дзержинского, 71. В акции может принять участие каждый горожанин и гость столицы.
Это актуально!
Свежие новости
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
ТОП
- Тест на знание советского кино: Киновикторина для настоящих знатоков СССР
- Тест на эрудицию. Сможете ответить на все 10 вопросов?
- Тест на внимательность в стиле СССР: найдите 3 отличия за 5 секунд на советской картинке
- Утечка на МКС: экипаж SpaceX готовится к эвакуации, российский модуль «Звезда» под угрозой
- Гороскоп на 7 июня: кому звёзды советуют не рисковать, а кого ждёт удача

Комментарии
Добавить комментарий