Социальный блок Окружной администрации города Якутска участвовал в акции «Ёлка добра»
Продолжая добрую традицию, 25 декабря руководители и работники подразделений социального блока Окружной администрации города Якутска приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра».
В рамках акции каждый желающий может исполнить пожелания и приобрести для них новогодние подарки.
Акция проводится с 20 ноября по 29 декабря текущего года в двух филиалах магазина «Бубль-Гум»: по ул. Кальвица, 14/5 и по ул. Дзержинского, 71. В акции может принять участие каждый горожанин и гость столицы.
Это актуально!
Свежие новости
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
- В Якутии впервые проведена операция по реконструкции груди из тканей живота пациентки
- График ремонтных работ энергетиков на период с 26 июня по 12 июля
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей

Комментарии
Добавить комментарий