Две якутянки лишились автомобилей за повторное пьяное вождение
Прокуратура Якутска поддержала государственное обвинение в отношении 37-летней жительницы столицы. Она осуждена по ч.1 ст. 264.1 УК РФ.
В суде установлено, что подсудимая в сентябре 2023 года - в ночное время суток, вновь села за руль своего автомобиля марки «Toyota Ist» в нетрезвом состоянии, ставя под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения. Её противоправные действия пресечены сотрудниками ГИБДД.
Приговором суда она осуждена к обязательным работам. Автомобиль марки «Toyota Ist» конфискован в доход государства.
В Нерюнгри женщина за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения приговорена к штрафу на сумму 210 000 рублей. У нее также конфискован автомобиль марки «Toyota Prius».
"В Якутске и Нерюнгри за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения осуждены женщины с конфискацией транспортных средств. Приговоры в законную силу не вступили", - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Оказывается, женщины бухают за рулем не хуже мужиков...
Да, равноправие портит женщин. В чулане сидели бы не пили.))).
Добавить комментарий